ГлавнаяОбществоК досрочной сдаче ЕГЭ готовы
23.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 720
К досрочной сдаче ЕГЭ готовы

С сегодняшнего дня начинается досрочный период сдачи ЕГЭ. В Кировской области на экзамен заявился 141 человек: 115 выпускников школ, закончивших обучение в предыдущие годы, 23 обучающихся в профессиональных образовательных организациях, 3 выпускника школ текущего года (белохолуничан, к слову, среди них нет). Стоит отметить, что в этом году выпускникам прошлых лет разрешено сдавать ЕГЭ только в досрочный период или в резервные дни после.

Экзамены будут проходить в г. Кирове в двух пунктах: на базе вечерней школы (ул. Ленина, 105) и областного центра дистанционного образования детей. В аудиториях установят видеонаблюдение в режиме онлайн. С целью повышения открытости и прозрачности процесса организуется общественное наблюдение за ходом проведения государственной аттестации. После экзамена работы отсканируют и отправят в региональный центр обработки информации по защищенным каналам связи.

Для того чтобы ученики и их родители могли оперативно получать разъяснения относительно ГИА, работает горячая линия: (8332) 25-86-18, 71-44-06.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии