ГлавнаяОбщество"История кабинета №…"
21.12.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 727
"История кабинета №…"

Проект под таким названием завершился в Подрезчихинской школе. Менее чем за месяц обычный школьный кабинет силами детей и педагогов превратился в территорию комфорта и современности.

Даже стены у него теперь совершенно необычные – в полоску! На четыре метра увеличилось пространство школьной доски, которая не только расположилась в необычном месте – на правой стене, но и стала магнитной. Появилась возможность работы за большим демонстрационным столом, который «приобрёл колесики» и сейчас может с легкостью перемещаться по кабинету, занимая любую позицию. Из старого шкафа смастерили семь цветных полочек. Не забыли и про всеми любимые подсказки-формулы по математике – разместили их на столешнице демонстрационного стола.

В общем, вложили в обновление учебного класса максимум креатива, возможностей и усилий! И, конечно, денежные средства – как собственные, так и подаренные школе выпускниками и родителями, оплатившими покраску пола. Завершив работу, традиционно разместили на стене в рамке фотоисторию проекта и всех его создателей: Александра Рогозина, Максима Прокошева, Натальи Загоскиной, Дарьи Рогозиной, Сергея Исупова, Ольги Шутовой, Анны Кочуровой, а также идейных вдохновителей и помощников: Тамары Германовны Шулаковой, Татьяны Александровны Архиповой, Людмилы Юрьевны Пхиатхеп, Николая Дмитриевича Васенина, Владимира Анатольевича Исупова.

Обрёл кабинет и свое название – математики. С декабря мы начали в нем работать!

Татьяна Архипова, директор МКОУ СОШ п. Подрезчиха.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии