ГлавнаяОбществоИспытания прошли с улыбкой!
08.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 918
Испытания прошли с улыбкой!

Накануне 8 Марта в Доме детского творчества «Дарование» состоялась оздоровительная акция «Весенняя мозаика», которая прошла в форме соревнований в разных спортивных дисциплинах. В роли участников выступили воспитанники кружков, существующих на базе ДДТ, вместе со своими мамами.

Взрослые и дети выявляли самых ловких, быстрых и метких в прыжках на скакалке и в длину с места, дартсе, поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоне вперед из положения стоя. Кстати, последние три вида входят в комплекс ГТО, поэтому сотрудники «Дарования» специально подготовили информационные материалы с нормативами для каждого возраста. По ним все желающие могли проверить свою физическую подготовку.

Итоги состязаний подводились в командном зачете, то есть результаты складывались по общей сумме. Победителями в поднимании туловища стал семейный дуэт в составе Л.Н. Шадровой и племянницы Ксении Казаковой, в дартсе не было равных Н.В. Зыряновой с дочерью Юлей, в прыжках с места – Ю.В. Зоновой и ее дочке Саше, в наклоне вперед – Т.В. Куликовой и дочери Кате, в прыжках на скакалке – Н.В. Красных и дочке Оле.

Ярким завершением мероприятия стало награждение призеров и чемпионов, а также танцевальное выступление воспитанниц студии «Танцующий мир». Все участники и гости, а это более 50 человек, остались довольны. Дети смогли посостязаться друг с другом, а мамы получили отличный заряд положительных эмоций и подняли свой жизненный тонус. Поэтому во время праздника на лицах участников так часто можно было увидеть счастливые улыбки!

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии