ГлавнаяОбществоИсколесил район вдоль и поперек
23.10.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1395
Исколесил район вдоль и поперек

С февраля прошлого года один из самых оживленных маршрутов Белая Холуница – Киров обслуживает В.А. Ширяев, многоопытный водитель, имеющий более 20 лет стажа.

Валентин Александрович называет автотранспортное предприятие для себя родным, хотя трудовую биографию начинал учеником токаря на Белохолуницком машстройзаводе сразу после окончания школы. А вот после службы в армии (проходил ее в группе Советских войск в Германии) сразу устроился в АТП.

Здесь Валентин постигал автомобильную науку: сначала был слесарем, постепенно получил право управлять транспортными средствами всех видов, работал на грузовой машине и автобусе, колесил по городским маршрутам и населенным пунктам. Можно сказать, изъездил весь район вдоль и поперек.

В середине 90-х В.А. Ширяев вынужден был уйти с предприятия. Устроился на машиностроительный фрезеровщиком, еще несколько лет работал водителем в службе такси, затем в ООО «Электра» водил грузовую машину...

Как признается Валентин Александрович, все это время его тянуло в АТП: здесь и коллектив хороший, и есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Поэтому, когда появилась такая возможность, воспользовался ею с радостью.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии