ГлавнаяОбществоИгорь Васильев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с 300-летием ведомства
12.01.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 336
Игорь Васильев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с 300-летием ведомства

Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны ведомства!

 12 января 1722 года по указу Петра Первого была учреждена Российская прокуратура и в 2022 году ей исполняется 300 лет! Поздравляю сотрудников ведомства со знаменательным событием и профессиональным праздником!

 Сегодня прокуратура – это надежная опора государства, каждого региона. Вы твердо отстаиваете принципы законности и правопорядка, являясь ключевым звеном в вопросах координации деятельности правоохранительных структур и контролирующих органов по борьбе с преступностью.

 Сотрудники ведомства ведут целенаправленную работу по противодействию терроризму и экстремизму, коррупции, наркопреступности. Вы вкладываете огромные силы в вопросы профилактики подростковой преступности, соблюдения законности на государственной и муниципальной службе, защиты социально-экономических прав и свобод граждан.

 Представителей прокурорского корпуса всегда отличали высокая компетентность, принципиальность, верность служебному долгу. 

Мы высоко ценим ваш вклад в укрепление правопорядка в регионе. Благодарим каждого из вас за честную службу, ответственный труд и строгое следование букве закона. Желаем успехов в вашей нелегкой работе, мира и взаимопонимания в ваших семьях!

Особые теплые слова благодарности ветеранам ведомства, крепкого здоровья вам, счастья и благополучия!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии