ГлавнаяОбществоИгорь Игошин возглавил избирательный штаб "Единой России"
18.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1740
Игорь Игошин возглавил избирательный штаб "Единой России"

3 июня в Москве состоялось заседание Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».

Основной вопрос – утверждение руководителей региональных избирательных штабов партии на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия», «рулить» избирательной кампанией в Кировской области послали действующего депутата Госдумы Игоря Игошина, который к тому же является руководителем региональной общественной приемной Владимира Путина.

– Игорь Николаевич успешный федеральный политик. Назначение его руководителем избирательной кампании означает полное доверие к нему в Москве, – прокомментировал для «ВЯТКА.RU» пожелавший остаться неизвестным источник в региональном отделении «Единой России».

– Возглавят региональные избирательные штабы люди, доказавшие свою эффективность, имеющие серьезный опыт ведения избирательных кампаний как на муниципальном, так и на региональном уровне, – сообщил исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета, руководитель Центрального избирательного штаба партии Сергей Неверов.

По мнению кировских «единороссов», с именем Игошина связан пик развития регионального отделения партии. И сейчас есть ожидания, что в его лице партийная организация получит свежие силы и «новую кровь», которая позволит показать на предстоящих выборах хороший результат.

Слава Правдин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии