ГлавнаяОбществоИ туризм, и профориентация… и городу хорошая репутация!
23.10.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 794
И туризм, и профориентация… и городу хорошая репутация!

Пока некоторые горожане сокрушаются о недостатке туристической привлекательности райцентра, приток туристов в Холуницу обеспечивается по совершенно неожиданным каналам.

На днях Нотариальная палата Кировской области сообщила о благотворительной акции нотариусов Екатерины Казаковой, Натальи Пивоваровой и Людмилы Сливницыной, которые организовали для четвероклассников Оричевской начальной школы поездку в Белую Холуницу.

Ребята познакомились с нашим городом и краеведческим музеем, на базе которого состоялась встреча, где школьники инсценировали сказки по книге, выпущенной Советом молодых нотариусов Федеральной нотариальной палаты «Юридические сказки». Посетили юные гости и нотариальную контору местного нотариуса Е.И. Казаковой. А еще получили сладкие призы и подарки!

Очень приятно, когда те, кто не связан со сферой туризма, продвижением территорий и образованием, но радеет за малую родину, организует профориентационные мероприятия для ребятни. Причем не только местной, но и соседних районов, используя профессиональные связи, чтобы показать лучшее, что есть в Белой Холунице. От всего сердца благодарим Екатерину Игоревну за «продвижение» нашего города и приумножение позитивных мнений о нем!

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии