ГлавнаяОбществоИ разлетятся из родного дома…
14.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1965
И разлетятся из родного дома…

Шесть выпускников-медалистов в этом году в нашем районе. Пусть цифра небольшая, но от этого она не становится менее ценной. Своим трудом, целеустремленностью вчерашние школьники смогли достичь высоких результатов и достойно преодолели школьный этап своей жизни. По традиции, в кабинете главы района состоялось их чествование.

Золотыми медалистками этого года стали: Анна Татарникова (ГОУ СОШ), Анна Антоненко (ГОУ СОШ) и Светлана Анфилатова (с. Всехсвятское). Имея на руках серебряные медали, покинули родную школу Ирина Давидович (ГОУ СОШ), Елена Козлова и Наталья Бырылова (обе из п. Дубровка).

С напутственными словами обратился к выпускницам глава района О.В. Кулаков и подарил каждой из них книгу об истории Белой Холуницы «Частица России».

Присоединилась к поздравлениям Олега Валентиновича начальник районного управления образования Е.Н. Огнёва. Помимо подарков главным виновникам встречи, Елена Николаевна также вручила родителям благодарственные письма за хорошее воспитание детей и выразила надежду, что такие встречи не канут в Лету.

В ответном слове недавние школьники благодарили своих учителей и родителей, которые все годы учебы помогали, поддерживали их, а если и ругали порой, то только на пользу...

А потом – традиционные фото на память у здания райадминистрации и взмывшие в безоблачное небо воздушные шары цвета медалей, заслуженных лучшими учащимися района: три золотых и три серебряных.

Совсем скоро выпускники тоже разлетятся из родного дома и для них начнется непростая взрослая жизнь.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии