ГлавнаяОбществоИ посоревновались, и опытом обменялись!
25.02.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 305
И посоревновались, и опытом обменялись!

На базе клуба «Ветеран» в Белой Холунице по договорённости с омутнинской районной организацией инвалидов состоялся межрайонный турнир по настольным играм, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовали команды Белохолуницкого и Омутнинского районов – по шесть человек в каждой. Среди спортсменов были и мужчины, и представительницы прекрасного пола. В программу стартов вошли новус, джакколо, шафлборд и дартс.

Игры прошли практически на равных! В новусе и джакколо лидировали белохолуничане, в шафлборде и дартсе – омутнинцы. В числе победителей и призеров среди наших земляков – Н.А. Ситников, В.В. Попова, Н.И. Бутин и Ф.И. Мезенцева. Все участники турнира получили грамоты и благодарственные письма, а также подарки.

Соревнования единомышленники совместили с возможностью обменяться опытом и новостями. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Надо отметить, что наши связи с омутнинской организацией инвалидов носят постоянный характер: белохолуничане неоднократно выезжали к соседям как в рамках спортивных мероприятий, так и культурных программ. Обе стороны активно поддерживают добрососедские отношения и давние традиции.

Валентин Стерлягов. Фото Виктора Смирнова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии