ГлавнаяОбществоИ каждый километр ему знаком...
13.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 898
И каждый километр ему знаком...

Тракторист Михаил Николаевич Сычёв, награжденный в этом году Почетной грамотой Слободского дорожного управления № 4, является представителем той самой молодой смены, которой так не хватает практически любому предприятию.

В коллективе белохолуницких дорожников он трудится 2 года – после того, как попал под сокращение в управлении сельского хозяйства, где был водителем. И, по сути, продолжил профессиональные традиции семьи: отец его – тоже тракторист! Неудивительно, что сам Михаил, выпускник городской школы № 1, к технике проявлял интерес с детства, затем в ГПТУ-16 получил специальность тракториста – с этого и начал свой трудовой путь.

На железном коне Сычёв зимой и летом обслуживает дороги, проходя ежедневно до 250 км. Признается: самым трудным было привыкнуть к ночным подъемам, ведь зимой на очистку кировской трассы дорожники иногда выходят в полночь.

Впрочем, в новый коллектив Михаил вписался прекрасно, в семье специфику его работы понимают. Кстати, четверо подрастающих детишек Сычёва уже интересуются папиной профессией, которую тот менять не собирается.

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства М.Н. Сычёв пожелал коллегам крепкого здоровья, хороших доходов и всестороннего благополучия.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии