ГлавнаяОбществоГубернатор и правительство Кировской области выражают соболезнования близким погибшего на Украине белохолуничанина
29.04.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 510
Губернатор и правительство Кировской области выражают соболезнования близким погибшего на Украине белохолуничанина

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего на Украине гранатометчика мотострелкового батальона Петухова Александра Николаевича. Это невосполнимая потеря для семьи, для Белохолуницкого района и всей Кировской области. Мы гордимся мужеством нашего земляка и разделяем с родными ему людьми боль утраты.

Во время службы в рядах Российской Армии Александр отправил видеообращение выпускникам Белохолуницкого филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа с напутственными словами: «Быть солдатом – это большая честь, потому что армия – тест для каждого мужчины. Будьте гордыми за то, что у вас есть возможность служить в рядах Российской Армии!»

Эти слова как нельзя лучше характеризуют Александра Петухова как патриота своего Отечества, как настоящего героя, который в сложное для страны время не остался в стороне, а с честью выполнил свой служебный долг. Он отдал жизнь за мир и безопасность нашей страны. Вечная слава и память герою.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии