ГлавнаяОбществоГоворят, что...
27.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 751
Говорят, что...

Говорят, что планы ГП ЗУМК на территории Белой Холуницы отложены на неопределенное время.

Как пояснил глава Белохолуницкого городского поселения Станислав Александрович КАШИН, эта информация не соответствует действительности:

– Сотрудничество компании с горадминистрацией вступило в инвестиционную фазу, хотя пока и в чисто символических размерах: юридическое лицо внесло денежный задаток и подало заявку на участие в объявленном аукционе на право аренды участка площадью 1,1 га между цехом основного производства и магазином «Пятёрочка». Насколько мне известно, уже проводятся переговоры ЗУМК со специалистами в области инженерно-геологических изысканий на этом участке (что возможно только после заключения договора долгосрочной аренды). Инвестор планирует разместить новый цех в быстровозводимом корпусе на фундаменте, потому и нужно знать характеристики почвы.

Кроме того, на рассмотрении у руководителя находятся три предложения по аренде помещения под офис предприятия, а не за горами и первые кадровые решения. Так, проведены собеседования с конструкторами, до конца года планируется набрать немногочисленный местный персонал для контроля на территории райцентра за развертыванием производства.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии