Максим Михалев:
– Это способ добраться от пункта А в пункт Б с комфортом и в кратчайшие сроки.
Татьяна:
– Пока что не реализованная цель, которая находится в стадии решения. Если быть точнее, то в настоящее время я обучаюсь вождению в автошколе.
Виктор, водитель:
– Он главный кормилец в нашей семье, без машины я как без рук.
Анастасия Первакова:
– Мое самое любимое средство передвижения из всех возможных.
Дмитрий Кочуров:
– Автомобиль – незаменимый помощник во многих домашних делах, например, когда нужно перевести какие-то вещи. А еще мне всегда доставляет удовольствие сам процесс управления машиной.
Александр Владимирович:
– Я давно работаю водителем, поэтому автомобиль стал частью моей жизни и главным средством заработка.
Павел:
– Это одновременно и профессия, и увлечение, даже в некотором роде страсть. Нравится не только ездить на машине, но и постоянно следить за ее состоянием, улучшать вид, покупать и ставить новые детали, даже если их наличие необязательно.
Сергей:
– Средством передвижения, а не роскошью.
Мария:
– Автомашина – жизненная необходимость при поездках с одной работы на другую. Не представляю, как бы я справлялась без нее.
Сергей, студент:
– Увы, пока лишь мечтой.
Игорь Трапезников:
– Автомобиль пробуждает у меня страсть к путешествиям. Когда сажусь за руль, сразу хочется ехать в новые, неизведанные края, любуясь по дороге природой и достопримечательностями.
Евгений:
– Это мой второй дом и одна из радостей жизни.
Алексей:
– Я бы сравнил его с любимой девушкой, за которой нужно постоянно ухаживать, заботиться и тратить при этом деньги.
Опрашивал Виктор ШИТОВ.
- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии