ГлавнаяОбществоГоворит улица
27.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1405
Говорит улица

Какие моменты новогоднего праздника Вам запомнились на всю жизнь?

Николай Васильевич, пенсионер:

– В память врезалось, как в детстве накануне праздника всегда мастерили самодельные игрушки на елку. А выйдя на пенсию, установил себе такую традицию: каждый год 31 декабря посещать каток. В этот день здесь царит неповторимая атмосфера! Призываю холуничан проводить новогодние каникулы (и не только!) на свежем воздухе в зонах отдыха, вставать на коньки, лыжи, заниматься на уличных тренажерах, что у спорткомплекса!

Светлана Ивановна РОМАНОВА:

– Помню, как лет 10 назад 1 января мы с сестрой пошли поздравлять родных в костюмах Деда Мороза. Водители автомобилей сигналили, прохожие были в восторге!

Татьяна Леонидовна СЫСОЛЯТИНА:

– Когда жили в частном доме, собирались на праздник большой компанией – пять пар, все с детьми. До встречи Нового года ходили на городскую елку и на горку у больницы: пока идем, изваляем друг друга в сугробах, нахохочемся, набегаемся!

Ольга Анатольевна:

– 31-го, незадолго до боя курантов, захватив бутылочку шипучего напитка, побежали с подругой на другой конец города к друзьям. Думали – успеем, но… Новый год пришлось встретить в сугробе под звук открывающегося «Шампанского» и крики «ура!». Зато весь следующий год прошел весело, с большими переменами в личной жизни: как встретишь – так и проведешь!

Олег Васильевич:

– Каждый Новый год мы встречаем большой компанией, с фейерверками и конкурсами. В общем, весело!

Татьяна Ивановна, педагог:

– Меня в хорошем смысле поразило празднование Нового года и Рождества за рубежом: торжества – семейные, с множеством родственников, великолепно накрытые столы с бокалами хорошего вина (40-градусное горячительное мало кто пьет), теплое общение, обязательные веселые прогулки после застолья...

Светлана Сергеевна:

– Раньше, бывало, проводили вечер в кафе, тратили кучу денег на наряды и закуски, а настроение – на «4» с жирным минусом. А как-то встречали Новый год вшестером на квартире у друзей, включили «Дискотеку 80-х», натанцевались от души, наобщались – удалась встреча!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии