ГлавнаяОбществоГоворит улица
26.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1704
Говорит улица

Откуда Вы обычно черпаете информацию и каким источникам доверяете?

Наталья, 25 лет:

– Когда и к книгам обращаюсь, а большей частью Интернет спасает. Доверие – 50 на 50, потому что везде встречаются такие «интересные» экземпляры: читаешь – и смешно становится.

Светлана Николаевна, пенсионерка:

– Из газет и журналов, телепередач. В любом случае руководствуюсь правилом: доверяй, но проверяй.

Елена Николаевна, педагог:

– Информация бывает разная. Новости читаю в Интернете, иногда телевизор смотрю. А доверяю только аналитической оценке новостей умными людьми.

Людмила Анатольевна, сотрудник библиотеки:

– Слушаю «Русское радио», ему доверяю больше всего; из газет – только регулярных, а не рекламных. Вот телевизор почти не смотрю: не нравится мне стиль подачи информации телевизионщиками.

Валентин, студент:

– Из Интернет-сайтов, которые не принадлежат правительственным организациям: или оппозиционных, или просто независимых. Газетам мало уделяю внимания, телевизор не смотрю вообще, а вот книги люблю читать – но это отдельная тема...

Наталья, 30 лет:

– В основном информацию добываю в Интернете, но вот доверяю только людям, которые лично присутствовали при каком-либо событии или знают ситуацию изнутри.

Надежда Ивановна, пенсионерка:

– Без телевидения не обходится, но, прежде всего, читаю газеты. Жаль, что теперь нет радиоточек – раньше именно радио было основным источником информации, а теперь не везде оно доступно, да и местного радио не стало. А его очень не хватает.

Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии