ГлавнаяОбществоГоворит улица
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1548
Говорит улица

Пристроены ли на лето Ваши дети (внуки)?

Борис Иванович:

– Один внук зарабатывает трудовую копейку – вошел в «школьный трудовой десант». Другой пока «болтается». Для смены обстановки, наверное, увезу его из города погостить к еще одним бабушке с дедушкой – в другой район.

Лариса:

– Сын-школьник – под контролем у бабушки: читает книги по списку, купается только под присмотром взрослых. С июля начнет ходить в лагерь в ДЮСШ. Младшая – в садике. Замечательно, что они сейчас не закрываются надолго, даже на ремонт.

Алексей:

– В июне сын был дома. Но в следующем месяце поедет в «Белочку» Хорошо, что супруге – работнику завода, стоимость путевки почти полностью компенсируется.

Виктор:

– Моя дочь – десятиклассница, ее уже никуда на лето не пристроишь. А раньше ездила по загородным лагерям.

Тамара Павловна:

– Внучка живет в другом городе, ее мама не работает, поэтому девочка под контролем. А когда мои дети были школьниками, я их без проблем определяла в «Орлёнок» – им нравилось. Жаль, что нет в нашем районе своего загородного лагеря!

Марина Владимировна:

– На вторую смену записались в лагерь в КЦСОН. А сейчас дочка спит до обеда, потом мультики смотрит, затем идет с девочками во двор гулять.

Александр:

– Надеюсь, что съездим семьей на море – хоть немного дети развеются, впечатлений наберутся.

Надежда:

Раньше сын легко «пристраивался» к бабушке в деревню, а теперь «заболел» компьютером – не до бабули. Но мы его гоним от этой «заразы» на свежий воздух.

Опрашивала

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии