ГлавнаяОбществоГоворит улица
25.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1571
Говорит улица

Готовы ли Вы вкладывать свои «кровные» в общественные проекты?

Алёна, менеджер:

– В полезные фонды, как «Чистый город», не отказываюсь. Но на данный момент наша семья вынуждена экономить.

Ирина Александровна, служащая:

– Нет. Можно без конца собирать дань с людей, постоянно убирать «бесхозные» территории. Но зачем тогда нужны различные ответственные службы, призванные решать в том числе и вопросы благоустройства?

Алексей, продавец:

– Надо помогать людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации (например, ребенку срочно требуется дорогостоящая операция). Остальные сборы – выкачивание денег.

Александр Николаевич ЧЕРМЕНИН, директор Белохолуницкого ДК:

– Готов. Считаю, к примеру, что Белой Холунице необходим фонд, благодаря которому жители частного сектора могут избавляться от мусора. А также я за «Холуницкий Арбат» – он может стать прекрасной площадкой для проведения культурных событий, мастер-классов и выставок-продаж местных умельцев! Замечательно, если в такой «гостевой зоне» появятся еще и приличные кафе, куда не стыдно пригласить приезжающих в наш город.

Виктор, водитель:

– Для начала очень хочется, чтобы был порядок – убраны мусорные кучи, свалки. Тогда можно говорить о каких-либо проектах.

Андрей Витальевич, ИП:

– Если мой уровень доходов будет достигать, к примеру, 60000 в месяц, я спокойно пожертвую тысячу в год на различные проекты. Но если зарабатываю в 3 раза меньше и у меня двое детей... В целом я не против выделять разумные средства на благоустройство!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии