ГлавнаяОбществоГоворит улица
23.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 905
Говорит улица

Умеете ли Вы плавать?

Андрей Александрович Кожин:

– Плаваю с детства. Учился, когда напротив школы им. В.И. Десяткова была вышка для прыжков в воду. Начинающему давали в руки надутую наволочку вместо спасательного круга и… добро пожаловать в пруд! Меня этому «искусству» научил – с бревном вместо плавательного круга – Сергей Семёнов, которому я очень благодарен…

Раиса Михайловна:

– Умею и люблю! Стараюсь делать это при первой возможности – в бассейне в Кирове, в море на отдыхе, летом в пруду. Научилась плавать в школьные годы в Котельниче – на реках Вятке и Чернянке. Плавание помогает повысить выносливость, тренирует дыхание и позволяет сохранять великолепную физическую форму.

Юрий Повышев:

– Учился плавать, будучи школьником, в р. Соме, когда гостил у бабушки в Городище. Там в свое время была ГЭС, принадлежавшая, видимо, местному колхозу… А во время учебы в Кировском ГПТУ был третьим по учреждению в соревнованиях по плаванию на открытой воде!

Надежда Николаевна:

– Плаваю не очень хорошо. В зрелом возрасте чуть не утонула, поэтому сейчас побаиваюсь заплывать на глубину…

Олег Викторович:

– Плавать учился в Оренбургской области, откуда сам родом. Как-то раз пришлось даже спасать парнишку…

Валентина Михайловна:

– Умею, люблю и давно открыла плавательный сезон! Жаль, что лето у нас не слишком теплое, и развлечений на воде не хватает. В итоге даже молодые ориентируются на морское побережье, а не на наш прекрасный пруд…

Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии