ГлавнаяОбществоГоворит улица
22.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 728
Говорит улица

Чем хорошим запомнился Вам уходящий год?

Ирина Анатольевна Будник:

– Свадьбой дочери, рождением внука. Словом, хороший был год! Леонид Александрович Пантелеев: – Как для работника администрации для меня очень значимым событием стал капитальный ремонт плотины Климковского пруда. В личном плане зарядило энергией то, что впервые в жизни увидел море! Но, конечно, каждое лето позволить себе такие поездки не смогу…

Наталья Николаевна Козлова:

– Если честно, чувствовалось, что год високосный – тяжелый во всех отношениях. Из положительного – дочка окончила школу на «4» и «5» и поступила в учебное заведение, какое планировала.

Леонид Валентинович Осколков:

– Когда начались проблемы со здоровьем, мы с супругой окончательно прочувствовали, какие у нас маленькие пенсии – по 10 тысяч рублей. Будем надеяться, что следующий год станет более позитивным и реальные доходы населения начнут расти!

Марина Николаевна Волоскова:

– Наш ансамбль «Бабье лето» успешно гастролировал как по району, так и за его пределами – мы побывали в 5-ти муниципальных образованиях! И вообще жизнь в Троице кипит: за последние 5 лет сделано многое, о чем мечталось десятилетиями. К примеру, благодаря ППМИ улицы села полностью освещены!

Алексей Николаевич:

– Отдыхал нынче в России, а через полгода – за границу! Некоторые завидуют, но при этом ремонты делают и квартиры в Кирове покупают. Так что у каждого свои приоритеты.

Галина Николаевна:

– Надо учиться черпать маленькие удовольствия в каждом дне, а не ждать больших событий! Например, мы с мужем заряжаемся позитивом, гуляя в выходные по парку. И мороз – не помеха! Депрессия и плохое настроение часто оттого, что люди разучились довольствоваться малым, тем хорошим, что у них есть. Пусть в наступающем году каждый обретет гармонию с самим собой и мудрость!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии