ГлавнаяОбществоГоворит улица
15.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 775
Говорит улица

Считаете ли Вы Россию сильным государством?

Юлия:

– В целом – да. Но считаю, что у нас мало внимания уделяется решению внутренних проблем. В стране много ресурсов (газ, нефть и т. д.), но почему-то большая часть их транспортируется за границу, а россияне платят за них втридорога. Или возьмите социальные выплаты для молодых мам в размере 200 рублей… Такое впечатление, что Россия, помогая дружественным странам, о своих гражданах заботится меньше.

Людмила:

– Бесспорно, за последнее время многое делается для укрепления военной мощи страны. Но получается парадокс – сильная армия на фоне бедствующего народа…

Константин Соловьёв:

– Россия не зависит ни от кого! У нас есть армия, современное вооружение, природные богатства, огромная территория, поэтому никакими санкциями нас не запугать.

Елена Александровна:

– Исторически уже не раз доказано, что русские – независимая самобытная нация, которая умеет защищать свои интересы и выстоять в самые трудные времена.

Валентина:

– Страна сильная, потому что руководит ею Путин.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Гость, 21.09.2016

Россия - богатейшая страна, в которой большинству народа ничего не принадлежит. И с независимостью большая проблема. По крайней мере полная зависимость от курса доллара и цены на нефть. А эти рычаги у Запада.

Гость, 22.09.2016

Вот все желаю на богатства нашей страны посмотреть не подскажете где эти закрома Родины. И хватить балаболить про доллар и нефть, нефть то на дорогие доллары обменивают - переведите в рубли и ахнете.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии