ГлавнаяОбществоГоворит улица
14.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 597
Говорит улица

На четверку с минусом

Тарифы на ЖКУ постоянно растут, устанавливаются новые виды платежей... При этом проблемы на объектах ЖКХ случаются с завидной регулярностью, вызывая законное недовольство жителей. Как белохолуничане оценивают качество работы коммунальных служб?

Николай ШИТОВ:

– Живу в частном доме с печкой и колодцем, поэтому проблем с тепло- и водоснабжением у меня нет. Мусор на свалку вывожу самостоятельно. Нарекание в адрес коммунальщиков вызывает лишь состояние дорог, которые недостаточно грейдируются и ремонтируются.

Валентина Михайловна:

– Давней бедой мкр. Богородское являются изношенные водопроводные сети. Недавно из-за увеличенного напора воды трубы не выдержали и потекли сразу в четырёх местах. Для исправления ситуации на сходе жителей решили подать заявку на участие в ППМИ в 2019 году. Надеемся, она будет одобрена и водоснабжение в нашем микрорайоне наладится.

Виктор ЗЫРЯНОВ:

– В целом работой коммунальных служб заводской части райцентра доволен: отключения воды в пятиэтажках происходят все реже, качество ее наконец-то улучшилось, теплоснабжение нормализовалось.

Александр Витальевич, с. Полом:

– В нашем селе все благополучно. Электричество есть, газ привозят вовремя… Если на объектах ЖКХ и случаются аварии, их оперативно устраняют, часто помощь в этом оказывает СПК «Восход». Недавно и дорогу до трассы подремонтировали, так что ездить стало комфортнее.

Маргарита МИХАЛЁВА:

– В д. Федосята долгое время продолжаются перебои с водоснабжением. Не раз обращались по этому поводу в ООО «Исток», но ситуация не меняется. Надеемся, новому предприятию удастся решить эту проблему. В остальном все устраивает.

Владимир, житель многоквартирного дома:

– Работу коммунальных служб города оцениваю на четверку с минусом, поскольку периодически происходят отключения воды, о чем заранее никто не сообщает, и зимой дороги и тротуары не всегда оперативно очищаются от снега.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии