ГлавнаяОбществоГоворит улица
14.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 961
Говорит улица

Когда сборная России по футболу станет чемпионом?

Дмитрий Сергеевич:

– Разве что во сне или если полностью сменить ее состав. Кстати, подобное предложение сейчас бурно обсуждается среди болельщиков в Интернете.

Ольга:

– Когда-нибудь это обязательно случится, главное – верить и всегда поддерживать свою команду.

Павел Валерьевич:

– Когда рак на горе свистнет.

Иван:

– На этот вопрос великий футболист Пеле ответил, что только после того, как сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Алексей Терентьев:

– Помнится, несколько лет назад чиновники говорили нам про 2018-й, но судя по прошедшему Евро-2016 шансов на подобное чудо крайне мало.

Сергей Исупов:

– С такими футболистами, как сейчас – никогда. Думаю, решением проблем российского футбола нужно заняться на государственном уровне. Прежде всего разработать и запустить программу по воспитанию молодых, улучшать спортивную инфраструктуру по всей стране, повышать компетентность тренеров, строить новые стадионы, чтобы привлекать на них больше зрителей. Тогда лет через 10 – 20 у нас подрастет поколение талантливых игроков, от которых можно будет ждать триумфа.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Гость, 14.07.2016

Всё не то ребята. Решение проще простого. Надо просто футболистов спустить на землю. То есть зарплату сделать на уровне механизаторов СПК «Луч». Кормить поручить ИП Т.А. Черезовой. Хочешь получать больше - зарплату увязать с наполняемостью стадионов. А то понимаешь зарплата дитёныша - футболиста сборной в несколько раз превышает зарплату Президента и Премьера в месте в несколько раз, в независимости от результата. Да кто же жилы будет рвать. И останутся одни энтузиасты. И по большому счёту будут они чемпионами или нет ихнее дело, ибо профессиональный спорт это банальный бизнес и не более. Ну примерно как в цирке. Нет зрителей - соси лапу. А так сегодня - любой россиянин, который мало мальски носит ноги, может играть в сборной.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии