ГлавнаяОбществоГоворит улица
14.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 897
Говорит улица

Что Вам внушает оптимизм?

Валентин Стерлягов:

– То, что в последнее время все больше жителей нашего города облагораживают свои жилища: расширяют домовладения, заботятся о внешнем облике домов, оборудуют рядом детские площадки, разбивают красивые цветники. Значит, есть у людей желание жить и работать в Белой Холунице!

Светлана Ерёмина:

– Что с нашей страной сегодня в мире стали считаться. Но хотелось бы, чтобы правительство РФ заботилось о рядовых гражданах, чтобы уровень благосостояния простых россиян поднимался, чтобы каждый из нас не боялся за будущее: мог на свою заработную плату прокормить семью, детей и обеспечить их всем необходимым. В дотационных регионах мы пока этого не видим!

Валерий Перваков:

– Замечательно, что в Белую Холуницу приходит серьезный инвестор, который планирует наладить производство погрузчиков. Нам бы теперь завод «пристроить», иначе будущее района видится туманным…

Любовь Едигарева:

– Весна и все, что связано с дачей, приусадебным участком, в частности, предвкушение посадки овощей, цветов, особенно любимых лилий. Почти все мои родные родились весной, поэтому я так люблю это время года!

Александр Зырянов:

– При всей сложности бюджета администрация района не закрывает и не реорганизует школы, хотя к этому решению ее подталкивают реалии сегодняшней жизни. Видимо, власть на местах понимает, что все, что можно, уже реорганизовано и закрыто, и оптимизировать дальше – это обрекать поселения на скорую смерть.

Альбина Ананьевна, пенсионер:

– Всем пессимистам хочу напомнить: главное – чтобы было здоровье и не было войны. А остальное приложится!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии