ГлавнаяОбществоГоворит улица
10.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 899
Говорит улица

Ой, мороз, мороз...

Сергей УСТЮЖАНИН:

– Я морозов не боюсь! Даже не отказываюсь от прогулок в такие дни. Неудобство вызывает разве что необходимость дважды в день топить печь. Но по мне, это надежнее, чем сидеть у батареи центрального отопления...

Ольга ИСУПОВА:

– Надо не морозов бояться, а перепадов атмосферного давления – именно это губительно для здоровья. А вот что морозы действительно выявили, так это то, что в многоквартирных домах вытяжки давно не чищены – из-за скопления конденсата во многих квартирах стоял жуткий запах канализации.

Александр ШУЛАКОВ, глава Подрезчихинского поселения:

– Для руководителя любого муниципалитета, как и службы ЖКХ, морозы всегда – большая головная боль. Без мелких аварий в водопроводной системе поселка нынче, конечно, тоже не обошлось, но срывов в работе не допустили.

Людмила КРАСНЫХ:

– Для меня морозная погода – сплошная морока: давление поднимается, дыхание перехватывает... И дома – тридцать три несчастья: перемерз водопровод, в подвале замерзли банки с консервированными овощами…

Анатолий БАЙШИХИН:

– С тревогой наблюдал по телевизору за «морозной эпопеей» в больших городах. Звучали данные о погибших! В Кирове, например, отказали светофоры… Не выдерживала и телефонная связь: аппарат трещал, дозвониться было сложно. Жалко птиц – не забывайте кормить их!

Записала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии