ГлавнаяОбществоГости остались довольны
19.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 929
Гости остались довольны

В Белой Холунице побывали члены Общественной палаты Кировской области А.В. Костиков, З.Г. Лабазанов и директор ДЮСШ г. Слободского А.В. Касьянова. Целью их неофициального визита стало знакомство с уровнем развития детско-юношеского спорта в нашем городе.

Вместе с главным специалистом по физической культуре и спорту администрации района З.М. Барабановой гости посетили несколько спортивных объектов райцентра, в том числе Белохолуницкую ДЮСШ, СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова и конноспортивный туристический клуб «Сокол». Они осмотрели здания и помещения данных учреждений, оценили созданные здесь условия для занятий спортом, а в беседе с руководителями узнали о проблемах и достижениях холуницких спортсменов и тренеров.

В СКК «Здоровье» особый интерес прибывших вызвала расположенная на территории хоккейная коробка, приобретенная и оборудованная за счет средств местного предпринимателя Олега Геннадьевича Романова.

– И подобных примеров безвозмездной помощи секциям и клубам у нас немало, – подчеркнула З.М. Барабанова.

Подводя итоги визита, представители Общественной палаты высоко оценили вклад белохолуницких предпринимателей в развитие спорта. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес тренеров-энтузиастов, занимающихся с детьми за довольно скромное вознаграждение. А в чем-то гости даже позавидовали Белой Холунице, имеющей в своем распоряжении такие современные спортивные объекты.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии