ГлавнаяОбщество"Голос ребенка"
17.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 755
"Голос ребенка"

Четвероклассница Быдановской школы Дарья Шулакова приняла участие в областном творческом конкурсе «Голос ребёнка-2016». И не безуспешно!

В номинацию «Поэтичная страна Вятка» она отправила сочинение «Малая родина моих предков», где описала историю своего рода – Шулаковых (из д. Туры Нагорского района) и Герасимовых (из быдановских деревень Малыши и Вангузы).

Всего на конкурс поступило 200 работ, но только 57 из них в 5 номинациях и нескольких возрастных группах названы лучшими. Творчество Даши отмечено Дипломом I степени!

Победители и призеры конкурса были приглашены на церемонию награждения в кинотеатр «Смена» г. Кирова. А также побывали на развлекательной программе в «Гауди Холл» и просмотре нового мультфильма «Тролли» в «Смене». Все получили памятные презенты от спонсоров. Например, быдановской школьнице вручили книгу Альберта Лиханова «Крутые горы» с дарственной надписью писателя и набор канцелярских принадлежностей.

– Хочется выразить большую благодарность Кировскому областному отделению Российского детского фонда за организацию такого праздника! Подобные события окрыляют и настраивают детей на дальнейшие свершения. Очень признательны за помощь учителю начальных классов Лие Александровне Колупаевой! – поделилась мама победительницы Светлана Шулакова.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии