ГлавнаяОбществоГлавные события
28.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 913
Главные события

25 января, в День российского студенчества, кировские студенты стали участниками ежегодного студенческого бала, организуемого правительством области.

– Учитывая, что 2016 год объявлен Годом российского кино, темой бала стал кинематограф. Областной драмтеатр превратился в съёмочную площадку, где студенты прошли импровизированный кастинг и попробовали себя в роли знаменитых актеров, – рассказали в управлении молодёжной политики регионального министерства образования.

Отметим, что ежегодный студенческий бал стал знаковым событием в жизни молодёжи региона. В нынешнем году он собрал в областном драмтеатре свыше 250 студентов.

Открывая торжественную программу, зам. предс. правительства области Александр Галицких от имени губернатора поздравил студентов с праздником:

– Желаю прожить этот год так, чтобы о каждом можно было снять художественный высокобюджетный фильм. Какого он будет жанра, зависит только от вас. Интересной и насыщенной жизни, пусть у всех всё получается с первого дубля!

Участники бала узнали немало интересных фактов из истории российского кино, в зале раздавалась музыка из старого кино и звучали современные саундтреки. Ещё одним нововведением стал танцевальный флешмоб, добавили в министерстве образования.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии