ГлавнаяОбществоГлавные события
26.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 843
Главные события

В Кировской области стартовал отбор муниципальных образований для участия в подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 – 2020 годы.

Её цель – предоставить господдержку в решении жилищных проблем молодым семьям, которые являются нуждающимися в улучшении жилищных условий и признаны таковыми в установленном порядке. Так, в 2015 – 2016 гг., благодаря реализации этой подпрограммы, 86 молодых семей вятского края смогли улучшить свои жилищные условия.

Как сообщили в областном министерстве образования, на данный момент Минстрой России предварительно распределил средства федерального бюджета на 2017 год, предусмотренные на реализацию подпрограммы. Нашему региону предварительно запланировано более 18 млн. рублей. Приём заявок для участия в отборе муниципалитетов осуществляется по 30 января.

Подробная информация – на сайте правительства области: http://www.kirovreg.ru/social/youth/dom2016.php. Справки по тел.: (8332) 708-758 (Анна Анатольевна Юферева, ответственный специалист управления молодёжной политики министерства образования Кировской области).

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии