ГлавнаяОбществоГлавные события
23.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1081
Главные события

Губернатор Н.Ю. Белых принял участие в XIX Петербургском международном экономическом форуме, который проводится с 1997 года, а с 2006-го мероприятие проходит под патронатом Президента Российской Федерации.

Президент В.В. Путин направил свое приветствие участникам, организаторам и гостям форума. В нем, в частности, говорится: «Происходящие в последние годы масштабные изменения требуют от международного сообщества согласованных шагов для обеспечения устойчивого и долгосрочного развития. Важно повышать эффективность управления глобальными процессами, стимулировать инвестиции в реальный сектор, активнее разрабатывать и внедрять прорывные технологии, формировать на внешних рынках честную конкурентную среду. И искать возможности для более полного раскрытия человеческого потенциала».

В открытии мероприятия принял участие первый зам. председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

На форум также прибыли известные предприниматели, крупные международные инвесторы, авторитетные политики и эксперты. Обсуждался широкий круг экономических, финансовых, социальных тем, прошло заключение деловых контрактов и соглашений.

Н.Ю. Белых принял участие в презентации Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, а также в подписании соглашения между группой компаний «Санофи Пастер» и компанией «НАНОЛЕК».

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии