ГлавнаяОбществоГлавные события
22.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1648
Главные события

В Кирове проходит всероссийское совещание для специалистов сельского хозяйства. Организаторы его – Министерство сельского хозяйства РФ, департамент сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, филиал ФГБУ «Россельхозцентр» в Кировской области.

Специалисты филиалов «Россельхозцентра» работают в тесном контакте с производителями химических средств защиты растений и в то же время осуществляют производство биологических агрохимикатов. Участников совещания ознакомят с производством биологических агрохимикатов в Кировском филиале «Россельхозцентра», они посетят химическое производство «Агрохимикат» Кирово-Чепецкой химической компании, ОАО племзавода «Октябрьский» Кумёнского района.

Помимо подведения итогов работы «Россельхозцентра» за 2012 г., будут обсуждены вопросы улучшения качества обслуживания физических и юридических лиц.

Федеральное государственное бюджетное учреждение Российский сельскохозяйственный центр ФГБУ «Россельхозцентр» создано в 2007 г. путем слияния 143-х государственных семенных инспекций и территориальных станций защиты растений. Основная задача учреждения – оказание государственных услуг в области растениеводства. ФГБУ «Россельхозцентр» – крупнейшая агрономическая сеть в стране, состоящая из 78 филиалов в субъектах РФ и более 1300 районных отделов.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии