ГлавнаяОбществоГлавные события
21.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1781
Главные события

В департаменте образования состоялось очередное заседание областной комиссии по организации подготовки образовательных учреждений к новому учебному году, в котором также приняли участие специалисты МЧС и Роспотребнадзора.

Руководители администраций районов и городов, муниципальных органов управления образования, директора школ отчитались о выполнении работ по обеспечению комплексной безопасности школ. Члены комиссии отметили, что графики приема утверждены во всех муниципальных образованиях и государственных школах. В ряде районов и городов приняты решения об увеличении финансирования таких работ из местных бюджетов. Организованно идет подготовка школ в Афанасьевском, БЕЛОХОЛУНИЦКОМ, Лузском районах.

***

Контрольное управление губернатора области провело серию выездных учебно-консультационных семинаров на базе районов по теме «Организация контроля в органах местного самоуправления Кировской области».

В них приняли участие должностные лица органов местного самоуправления, ответственные за организацию контроля по исполнению поручений и правовых актов губернатора и правительства области.

Рассмотрены вопросы, связанные с усилением контроля в органах местного самоуправления. Особое внимание обращено на своевременное и качественное исполнение решений, соблюдение установленного порядка представления информации, повышение персональной ответственности каждого должностного лица за порученный участок работы.

Пресс-центр правительства

Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии