ГлавнаяОбществоГлавные события
07.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1601
Главные события

►  Председатель областного Заксобрания А.М. Ивонин принял участие в работе Совета законодателей РФ. Председатель Совета Федерации В.И. Матвиенко предложила правительству России помогать регионам, а не возлагать на них все больше дополнительных функций. Также говорилось о качестве и своевременности законопроектной работы.

►  В ОЗС состоялась пресс-конференция, посвященная обсуждению актуальных проблем в жилищно-коммунальной сфере региона. Рассматривались вопросы о создании советов многоквартирных домов; перспективах в проведении капитального ремонта общего имущества МКД и т. д. С аудиозаписью конференции можно ознакомиться на сайте ОЗС.

► В День российского парламентаризма, 27 апреля, многие депутаты ОЗС и работники аппарата парламента вышли на субботник. Основным местом работы стал парк Победы областного центра. Причем большинство парламентариев участвуют в уборке территории в своих избирательных округах.

► 29 апреля состоялось внеочередное пленарное заседание ОЗС. На повестке был один вопрос – послание губернатора Кировской области Н.Ю. Белых Законодательному собранию Кировской области «О социально-экономическом положении в Кировской области».

Подробности – на сайте: http://zsko.ru.

Информационно-аналитическое управление Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии