ГлавнаяОбществоГлавные события
04.08.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1643
Главные события

Вопрос по транспортному налогу остается в открытом формате.

Так заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» вице-спикер Заксобрания Кировской области от фракции КПРФ Сергей Мамаев.

Вместе с ним в политической дискуссии в рамках передачи «ОЗС: остро, злободневно, своевременно» принимал участие вице-спикер от партии «Справедливая Россия» Михаил Курашин.

Сергей Мамаев назвал ошибкой упразднение в России дорожных фондов несколько лет назад. И теперь, с возвращением к идее дорожных фондов, он рассчитывает на решение «дорожной проблемы».

В любом случае кировские автовладельцы продолжают надеяться на снижение налогового бремени.

Михаил Курашин самыми важными из социальных законов называет блок нормативных актов, расширяющих социальные гарантии многодетным семьям и семьям, где воспитываются приемные дети. Он не очень доволен принятым «половинчатым» законом в поддержку инвалидов, хотя в определенной степени считает его победой депутатов.

Как сообщили заместители председателя Заксобрания – участники эфира, парламентских каникул у них нет, потому что они участвуют в подготовке пленарного заседания, которое пройдет в августе во внеочередном порядке (от него зависят сроки выборов в представительные органы некоторых муниципальных образований).

Сайт Заксобрания: www.zsko.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии