ГлавнаяОбществоГлавная ценность России – люди
12.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1408
Главная ценность России – люди

Дорогие россияне, жители Кировской области! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области сердечно поздравляю вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

Эта знаменательная дата объединяет всех, кто искренне любит Россию, хочет видеть ее сильным, процветающим, современным государством и всемерно способствует укреплению общих ценностей нашего многонационального народа.

В этот день мы чествуем наше Отечество – страну с великой историей, бескрайними просторами и уникальной природой. Страну, соединившую множество народов, культур, религий и традиций.

Главная ценность России – люди. С бесконечной благодарностью и гордостью за свой народ мы всегда будем помнить соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины, их мужество, героизм и беззаветную веру в великое предназначение и светлое будущее российского государства. Уверен, что, продолжая этот путь, мы сможем сохранить достигнутое и осуществить задуманное во благо нашей страны и родного края.

Пусть успехи каждого из нас, наши победы и достижения послужат приумножению национального богатства и укреплению авторитета России! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мира, любви и добра!

Председатель Законодательного собрания Кировской области А. Ивонин.

Уважаемые белохолуничане! От всей души поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В этот праздничный день выражаем огромную благодарность всем, кто живет и трудится на нашей земле.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Глава района В. Князев.

Глава администрации района Т. Телицина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии