ГлавнаяОбществоГерои милой сердцу глубинки
23.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 933
Герои милой сердцу глубинки

В Подрезчихе подведены итоги конкурсов среди населения, которые традиционно объявляются в каждый юбилейный для поселка год. Грамотами и благодарственными письмами награждены 40(!) жителей.

Так, в номинации «Трудовая слава» чествовали всех, кто в течение 2001 – 2015 гг. был победителем районного смотра-конкурса «Лучший по профессии».

В номинации «Человек и его дело» поблагодарили представителей малого бизнеса: Н.В. Кочкину, А.П. Тихонова, Ю.Н. Качина, А.В. Шабалина, С.Н. Тихонову, А.В. Усатова, а также одного из постоянных спонсоров – Белохолуницкое райпо.

За активное участие в общественной жизни поселка отмечены Л.Г. Городилова, Н.Н. Ворончихина, В.Н. Шулакова, Т.С. Рычкова.

Звание «Дом образцового содержания» присвоено усадьбам супругов Андрея и Светланы Тихоновых и Юрия и Татьяны Сметаниных. За самое красивое оформление палисадника наградили Дениса Панитко; за «Лучший цветник» – Л.В. Чагину (на снимке), а за «Лучшее подворье» – супругов Виктора и Ольгу Драчковых и Александра и Ирину Сычёвых.

Очень важно, что победителем в номинации «За всё в ответе», по признанию населения, стала сельская администрация! Отдельные слова благодарности жители адресовали главе поселения А.А. Шулакову. Приятно также, что объединяющим досуговым центром подрезчихинцы назвали наш Дом культуры.

А за активную жизненную позицию отметили Н.Н. Катаргину, плодотворно сотрудничающую с «районкой» и освещающую на ее страницах все значимые события в поселке. Кстати, замечено, что самые активные и позитивные жители поселения, нацеленные на развитие, остаются верны «Холуницким зорям», невзирая ни на какие кризисы! Вот и работники нашего ДК давно и крепко дружат с газетой, и эту тесную связь прерывать не собираются!

Ольга Чеглакова, директор ДК. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии