ГлавнаяОбществоФотограф с детства
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1718
Фотограф с детства

Дмитрий Шабалин трудится на Белохолуницком машиностроительном заводе в должности кладовщика вот уже полтора года, успешно совмещая работу с заочной учебой в Слободском государственном педагогическом колледже (получает профессию менеджера).

Выпускник средней школы № 1 2009 года, Дмитрий в свое время занимался в танцевальной группе клуба по месту жительства «КЕНТ», принимал участие в различных мероприятиях районного уровня. Четыре года посвятил учебе в художественной школе, где изучал живопись, историю искусств, занимался рисованием, лепкой. Кроме того, учась в старших классах, ходил в секцию баскетбола.

Если говорить об увлечениях Дмитрия, то главным, несомненно, будет фотография. Еще в детстве вместе с отцом он начал делать фотоснимки стареньким «Зенитом».

Особенно остались в его памяти снимки Луны, сделанные с помощью телескопа. С годами пришел опыт, и в этом году Дмитрий стал победителем сразу двух районных фотоконкурсов: «Прекрасное далёко» (организован Домом детского творчества) и «Район глазами молодых».

Неудивительно, что с фотографией связаны и многие другие увлечения Дмитрия: рисование, видео, компьютерная графика, обработка фото.

Словом, это по-настоящему увлеченный, интересный и целеустремленный молодой человек.

Виктор Шитов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии