ГлавнаяОбществоФинальные испытания позади
01.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1268
Финальные испытания позади

В Кирове на базе «Учебно-делового молодежного центра (Бизнес-инкубатор)» состоялся финал ежегодной областной специализированной олимпиады по предпринимательству. Участвовать в ней могли школьники, ставшие лучшими по итогам муниципального этапа. Приглашения получили сразу три белохолуничанки, но приняла его только ученица 10 класса Государственной школы Екатерина Зырянова (другие девушки не смогли по разным причинам поехать на состязания).

Всего в финальных испытаниях участвовали 15 школьников области. Их ожидали не только практические и тестовые задания, но и собеседование. Около двух часов ребята отвечали на каверзные вопросы экспертов, дискутировали на предложенные темы, высказывали свою точку зрения, обменивались идеями.

В результате победителями в разных номинациях признаны три участника, в их числе оказалась и наша десятиклассница. Все призеры удостоились ценных призов, Екатерина, в частности, получила планшет. Абсолютным же победителем олимпиады стал Антон Рогачев, которому в качестве награды предоставлена путевка в ВЭЛ (Вятский экономический лагерь).

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии