ГлавнаяОбществоФейерверк признаний и "букет" пожеланий – милым женщинам!
08.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 698
Фейерверк признаний и "букет" пожеланий – милым женщинам!

Мать, дарящая тепло души и ласку…

Муза, вдохновляющая сильный пол на добрые дела…

Защитница, способная оградить от невзгод…

Наставница, передающая детям знания и воспитывающая в них лучшие качества…

Творческая личность, умеющая видеть прекрасное и создавать его…

Всё это о вас, дорогие белохолуничанки! Примите «букет» поздравлений и пожеланий к первому весеннему празднику. Пусть этот день станет для вас ярким, радостным и насыщенным приятными событиями! Пусть близкие дарят вам цветы, улыбки и заботу не только сегодня, но и круглый год!

Жизненное кредо главного библиотекаря читального зала центральной библиотеки О.В. Ягубовой – «Стараться жить в радости и красоте».

Именно поэтому она делает то, что приносит ей радость: выращивает цветы, занимается восточными танцами, много путешествует и успешно организует различные мероприятия для взрослых и детей.

Интеллигентная, энергичная и общительная, Ольга Владимировна – настоящий пример современной женщины!

 

Галина Михайловна Помосова – инструктор по физической культуре, воспитатель в детском саду «Колокольчик». Целеустремленная, ответственная, дружелюбная, открытая ко всему новому, она несет важную миссию в воспитательном процессе, прививая детям любовь к спорту и здоровому образу жизни. В прошлом году педагог стала участником областного конкурса «Учитель года». Она замечательная мама и отличная хозяйка!

 

Ольга Анатольевна Катаргина ведет бухгалтерский учет в администрации Троицкого сельского поселения. Является грамотным специалистом, квалифицированным и добросовестным работником. Будучи еще и творчески одаренной личностью, она принимает активное участие в художественной самодеятельности.

 

 

Тренер отделения черлидинга ДЮСШ Наталья Леонидовна Тарасова является для своих воспитанниц не просто наставником, а еще психологом и другом! Постоянно развивается как специалист, стараясь привносить в ежедневный тренировочный процесс что-то новое. Победы во всероссийских и межрегиональных соревнованиях белохолуницких спортсменов – яркое тому подтверждение!

 

Оператор машинного доения коров ООО «Суворовское» Александра Матвеевна Сюзева обожает своих норовистых подопечных и каждый день дарит им заботу и ласку. Она на хорошем счету в коллективе, умеет ладить с людьми, ответственна и принципиальна.

 

 

Мария Васильевна Рубцова трудится бухгалтером в ООО «Техавто». Работа требует от нее разносторонних знаний, поэтому молодая женщина постоянно повышает свой профессиональный уровень. Ответственная, уравновешенная, рассудительная, она великолепный специалист и душа коллектива!

 

 

Марина Викторовна Леушина более десяти лет работает в Поломском ДК, заведует отделом досуга. Женщина-праздник, которая своим творчеством и любовью к профессии зажигает сердца людей, дарит им радость и хорошее настроение, открывая заветные двери в мир прекрасного.

 

 

Татьяна Владимировна Колупаева трудится оператором машинного доения коров в СПК «Быданово», ее общий трудовой стаж составляет 30 лет. Ответственная, неутомимая, отзывчивая женщина имеет квалификационную категорию «мастер-животновод I класса».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии