ГлавнаяОбществоФейерверк эмоций и заряд бодрости!
21.11.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1335
Фейерверк эмоций и заряд бодрости!

В селе Всехсвятском прошли II сельские соревнования среди женщин «Три грации». Нынче в них приняли участие 7 команд. Кроме инициаторов веселых состязаний, за звание самых спортивных боролись активистки из Гурёнок, Ракалова, Сырьян, Троицы, Дубровки, Подрезчихи.

Судьями выступили главный специалист по физкультуре и спорту администрации района З.М. Барабанова, а также традиционные спонсоры – председатели районного совета женщин С.Ф. Сорокожердьева и районного профсоюза работников агропромышленного комплекса Н.В. Менчикова. Они выбирали лучших в прыжках в длину и на скакалке, в дартсе, комбинированной эстафете.

Посвящались «Три грации» Олимпийским играм в Сочи, поэтому в задания включалось выполнение элементов, имитирующих лыжные гонки, фигурное катание, биатлон, хоккей.

В результате в командном зачете лучшими стали дубровчанки, вторыми – представительницы Троицы, третьими – Всехсвятского. Они награждены почетными грамотами и кубками.

Вручены памятные призы – спортинвентарь – и «личникам». Во всех трех видах соревнований в своей весовой категории отличилась заместитель директора Всехсвятской школы Татьяна Анатольевна Чеглакова.

Как отметили участницы, такие состязания для женщин – это фейерверк положительных эмоций и настрой на дальнейшие занятия спортом.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии