ГлавнаяОбществоЕсли законы мешают людям жить – их надо менять!
15.09.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 964
Если законы мешают людям жить – их надо менять!

Устами Горбачёва, Ельцина и других «западолизов» мы сами признали себя побежденными в «холодной войне» и начали «встраиваться» в западное общество, где нам определили статус сырьевого придатка.

За однополыми браками, дискредитацией православия, пересмотром итогов второй мировой войны началось слияние либеральной и нацистской идей на Украине. В России выявилась кучка «псевдолибералов», одобряющих бандеровщину и антироссийские санкции.

Чтобы общество консолидировалось в патриотическом направлении, надо избавить его от обнаглевших ростовщиков, «управляющих» компаний и спекулянтов. Ничего не производящие торговые посредники взвинчивают цены, паразитируя на пенсионерах и детях. Между производителем и покупателем должен быть один посредник – база!

Зажиревшие управляюще-обирающие компании, водо-, энерго-, связь- и иные «сбыты» обирают людей, как хотят. Банки, микрофинансисты, частные ростовщики загоняют заемщиков в неимоверные долги! Должники множатся, разоряется мелкий и средний бизнес. Суды, пристава, полиция, коллекторы и т. п. преследуют попавших в кабалу граждан! Все они способствуют нарастанию напряжённости в обществе. На этом спекулирует так называемая «оппозиция», устраивая свои марши и демарши.

Недопустимо, чтобы бестолковые чиновничьи постановления мордовали народ! Если законы мешают людям жить – их надо менять!

Засилье на ТВ американских фильмов, бройлерные фабрики «звёзд», непременно блеющих на чужом языке, озлобляют население. Вы можете себе представить, чтобы на каком-нибудь фестивале песни в Америке все пели бы по-русски?!

Всё больше людей осознает необходимость отстаивания национальных интересов. Каждый россиянин должен задуматься, куда тратит свои деньги: поддерживает нашего производителя и фирмы дружественных государств или компании антироссийского Запада. Общественным организациям стоит подумать о пикетировании сетевых магазинов и других формах бойкота товаров определенных стран и компаний. А наше ЦТ тем временем рекламирует «Макдональдс», «ММДМС» и другую белиберду!

О вмешательстве Америки в дела других государств достаточно известно. Всем СМИ и политикам разного ранга надо постоянно напоминать мировому сообществу: США – единственная в истории человечества страна, применившая ядерное оружие против мирного населения Хиросимы и Нагасаки. Америка – позор человечества! Как Япония, где до сих пор рождаются младенцы-уроды, могла простить это? Где их хваленый самурайский дух?

Хочу высказать сугубо личное мнение о базах ПРО вокруг наших границ. Они должны «самоуничтожаться» в результате техногенных катастроф. Пусть соответствующие компетентные федеральные органы помолятся об этом!

Разговор санкциями в отношении нашей страны постепенно приводит к внутренней консолидации российского общества. Хвала Президенту за решимость в защите интересов России. После Сталина Путин – единственный политик, который расширяет сферу влияния России. Остальные только отдавали.

Наши отцы и деды с воодушевлением поднимали целину, строили Комсомольск-на-Амуре, Магнитку, БАМ. Это результат грамотного воздействия государства и подотчетных ему СМИ. Нам нужны целевые патриотические установки государственных институтов и СМИ, пропаганда великой российской истории и национальных ценностей!

Есть старая притча о многодетном старике. Когда пришел его смертный час, он позвал всех детей и внуков и сказал: «Принесите метлу». Затем он велел одному из сыновей «достать прутик и сломать его». Сын сломал. «Теперь сломайте метлу!» – сказал старик. Но сыновья сломать ее не смогли. Тогда старик произнес: «Пока вы вместе – вас ничто не сломит!»

Пока народы и регионы России вместе – нас ничто не сломит!

Делающий иное – глупец и вредитель, разрушающий собственный очаг. Вспомним Российскую империю, в которую входили Финляндия, Польша, Румыния, части Ирана, Турции, Канады, США, даже Аляска. Вспомним великих предков! Они торговали со всем миром и создали великую державу. Они не давали наших народов в обиду и громили всех врагов.

Пусть же с Божией и нашей помощью вернутся те славные времена!

Сергей Рогожкин, кандидат в депутаты Госдумы от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по 105 одномандатному округу.

Размещено на безвозмездной основе кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 105 Рогожкиным Сергеем Валентиновичем.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии