ГлавнаяОбществоЕще один день рождения
28.07.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1900
Еще один день рождения

Лето – это время празднования дней рождения городов и деревень. Вот и наш родной поселок Подрезчиха отпраздновал свой юбилей.

В зале местного Дома культуры не было свободных мест. Сначала всех поздравил глава администрации поселения – Ю.Г. Сметанин. Затем слово взяли гости – глава района О.В. Кулаков, депутаты районной Думы В.В. Бойправ, Д.Н. Катаргин, глава Троицкого сельского поселения Н.В. Шуплецов, вручившие юбилярам подарки и денежные сертификаты.

А какой замечательный сценарий подготовили работники ДК! Мы посмотрели интересный фильм об истории нашего поселка, его знаменитых уроженцах, награжденных правительственными наградами, и тех, кто сегодня трудится в Подрезчихе.

Кадры чередовались с художественными номерами. А ведущие праздника – Н.Г. Усцова и Т.А. Архипова – поддерживали постоянный контакт со зрителями, провели краеведческую викторину.

Никого не обошли вниманием: назвали и тех, кто недавно родился в лесном поселке, и почтенных граждан. Каждому из упомянутых жителей были вручены небольшой подарок и букет цветов.

После торжественной части праздник переместился на берег Вятки, где всех ждали уха и окрошка, а также проводились различные конкурсы. В общем, день рождения удался на славу!

Галина Хохрина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии