ГлавнаяОбществоЭнтузиасты не любят делить на "мое" и "твое"
25.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1843
Энтузиасты не любят делить на "мое" и "твое"

В Поломе есть красивая обустроенная площадка у детского сада. А на окраине села с каждым годом расцветает еще один городок для ребятишек, куда охотно приходят дети из близлежащих домов.

Соорудил его энтузиаст – 57-летний водитель администрации Поломского сельского поселения Анатолий Юрьевич Хохрин. Первоначально строил его для своей шестилетней внучки Анюты, живущей в Кирове и каждое лето приезжающей к бабушке с дедушкой в гости на месяц.

Но разве щедрые душой люди делят плоды труда на «мое» и «твое»? Вот и дед Анатолий только рад, что площадка у его дома так полюбилась окружающим.

В распоряжении детей три качели (наземная и навесные для разного возраста), песочница, домик (внутри на столе стоят телефоны, на стенах – ковер, полка с цветами, на окне – тюль), фигурка жирафа и гордость умельца – «трактор», сооруженный из колес и автомобильного сиденья. Все это сияет свеженькой красочкой и, конечно же, не может не притягивать взгляд.

У Анатолия Юрьевича много планов, чтобы удивить детвору. Например, он задумал установить бревно-зебру. Жаль, места у дома маловато, вот поэтому и выстроились его «поделки» вдоль забора.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Гость, 01.07.2013

Сейчас во всех СМИ один негатив http://godvin.ru/index.php?newsid=94 Можно все опошлить, было бы желание.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии