ГлавнаяОбществоЭлектронная "районка"
28.06.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2083
Электронная "районка"

Со второго полугодия 2012 года редакция объявляет подписку на электронную версию газеты «Холуницкие зори». Теперь у читателей появится выбор, в каком виде читать «районку»: в традиционном бумажном варианте или электронном.

Преимуществ у электронной подписки множество. Огромным плюсом является хотя бы тот факт, что Вы не будете зависеть от почтальона, «забывшего» положить свежий номер газеты в Ваш почтовый ящик. Его точная копия в формате РDF придёт к Вам электронной почтой буквально через несколько часов после отправки газеты в печать. Вы первыми узнаете все районные новости! К примеру, субботний номер с программой телепередач появится в Вашем электронном ящике уже в пятницу вечером!

Стать электронным подписчиком просто: для этого Вам необходим компьютер, наличие почтового электронного ящика, программы Аdobе Асгоbаt или любой другой программы, читающей формат PDF (например, Sumatra PDF). В электронную версию «районки» включены ВСЕ материалы её бумажного варианта, в отличие от сайта газеты «Холуницкие зори», куда выкладывается только их часть.

Подписаться на электронные «Холуницкие зори» можно, как на обычную газету: в редакции по адресу: г. Белая Холуница, ул. Смирнова, 18; зайдя на сайт газеты «Холуницкие зори» в Интернете: http://holzori.ru – кликните на рубрику «Подписка», скачайте оттуда наши реквизиты и оплатите подписку в любом отделении банка.

Сообщение об оплате и точный адрес Вашего почтового электронного ящика, а также номер телефона для связи вышлите электронной почтой на адрес редакции: H_zori@mail.ru. Как только платеж придет на счет учреждения, Вы автоматически попадете в список подписчиков на электронную версию газеты.

Стоимость электронной версии газеты «Холуницкие зори» составляет: на полугодие – 273 рубля, на месяц – 46 руб.

По всем вопросам звоните по тел.: (883364) 4-36-41 или пишите на H_zori@mail.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии