ГлавнаяОбществоДружеские встречи за круглым столом
02.02.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 965
Дружеские встречи за круглым столом

Каждый вторник во Всехсвятской сельской библиотеке проходят «Посиделки за чаем».

На них собирается до 20-ти активных общественниц, которым всегда есть что обсудить. Иногда участники приносят старые фотоальбомы, делятся воспоминаниями и конечно же поют любимые песни. Особенно запоминаются летние встречи, нередко организуемые на лоне природы. В прошлом году, к примеру, на берегу всехсвятского пруда женщины отметили День Ивана Купалы.

А на днях в библиотеке отпраздновали Татьянин день. За круглым столом участницы вспоминали яркие моменты учебы, рассматривали фотографии из домашних архивов и, как всегда, с удовольствием исполняли песни своей молодости. С неменьшим наслаждением провела вечер в этом дружном коллективе и я! Повстречалась со своей классной руководительницей Валентиной Геннадьевной Булатовой, коллегами и соседями.

Большое спасибо заведующей библиотекой Людмиле Ананьевне Смеховой и бывшим руководителям «храма книги», которые зародили такую добрую традицию! А жителей села призываю: присоединяйтесь к библиотечному клубу – и позитивное настроение станет вашим вечным спутником!

Любовь Едигарева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии