ГлавнаяОбществоДорогою добра
13.12.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 505
Дорогою добра

Климковский психоневрологический интернат принял участие в III областном творческом конкурсе «Созвездие талантов», посвященном Году добровольца в России. Он состоялся в г. Советске и собрал представителей 11 учреждений социального обслуживания региона, которые продемонстрировали свои таланты в декоративно-прикладном и вокальном творчестве.

В первой номинации нужно было выполнить творческую работу, где обязательно должна отображаться тема добра и милосердия. Проживающие в интернате представили на суд жюри доброго Доктора Айболита – куклу, сделанную своими руками. Презентацию поделки придумали в соответствии с заданной тематикой.

Во второй части творческого состязания участники показали вокальные способности в сольных выступлениях и инклюзивных ансамблях. С песней «Есть только миг» выступил Михаил Бровко, покорив зрителей своими вокальными данными. В номинации «Инклюзивный ансамбль» квартет в составе Дениса Агафонцева, Анастасии Макрушиной, Татьяны Прищепы и Бориса Вишнякова исполнил песню Стаса Михайлова «Сердце из чистого золота» и заслужил почетное II место.

В зрительном зале присутствовало много жителей города Советска, которые ежегодно приходят на этот веселый и добрый праздник.

«Потрясающее исполнение, талантливые и очень добрые ребята!» – так отзывались зрители об артистах, и мы не можем с ними не согласиться!

В. Дербенёва, специалист по социальной работе

Климковского психоневрологического интерната.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии