ГлавнаяОбщество"Доброе сердце"
16.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1362
"Доброе сердце"

При поддержке депутатов Законодательного собрания Молодежный парламент Кировской области совместно с общественными молодежными организациями провел благотворительную акцию.

Особенностью детской новогодней елки, прошедшей в социальном приюте г. Кирово-Чепецка, стало то, что каждый ребенок получил подарок – именно тот, который просил у Деда Мороза. Открытки-заказы ребятишкам помогали делать члены Молодежного парламента. А добрыми Дедами Морозами выступили депутаты Законодательного собрания Кировской области. Они же раскупили на аукционе детские поделки: денег хватило не только на сладкие подарки, но и на одежду, обувь, куклы, мягкие игрушки, радиоуправляемые машины, развивающие игры, книги и многое другое. Радость ребятишек была поистине новогодней.

Молодые парламентарии пообещали, что на этом не остановятся и продолжат добрые дела. Они выразили надежду, что к ним присоединятся жители области. Ведь «вершить добрые дела нужно не по обязанности, а по велению сердца», – уверен председатель Законодательного собрания Алексей Максимович Ивонин, сам ставший Дедом Морозом для девочки из приюта, написавшей, что ей нужен большой плюшевый медведь, чтобы с ним засыпать.

Информационно-аналитическое управление Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии