ГлавнаяОбществоДля вас, молодые дарования!
04.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1478
Для вас, молодые дарования!

Начинается прием заявок на областной конкурс «Молодые дарования». Он проводится региональным департаментом развития предпринимательства и торговли в рамках реализации областной целевой программы. Как отметили в департаменте, конкурс помогает молодым художникам состояться в профессии, сохранить преемственность художественного мастерства поколений, способствует духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Участниками могут быть проживающие на территории области мастера в возрасте от 14 до 35 лет, создающие изделия народных художественных промыслов и ремёсел. Конкурсные заявки и изделия принимаются до 25 апреля в Кировском городском отделении Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (г. Киров, ул. Свободы, д. 67, 4 этаж).

По всем интересующим вопросам можно обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли по телефону: (8332) 64-42-69 (Анна Викторовна Бортникова) и в Кировское городское отделение ВТОО «Союз художников России» – Народный художественный промысел «Дымковская игрушка» по телефонам: (8332) 38-70-08, 38-39-53, 78-60-41 (Надежда Николаевна Менчикова).

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии