ГлавнаяОбществоДля развития малого предпринимательства
06.09.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1669
Для развития малого предпринимательства

В рамках областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кирове пройдут курсы для начинающих предпринимателей. К участию в проекте приглашаются все, желающие организовать свое собственное дело и уже имеющие его.

Основное условие – наличие предпринимательских способностей, перспективной бизнес-идеи и готовность к её реализации. Начинающим бизнесменам предлагается очно-дистанционная форма обучения: 5 дней в неделю они самостоятельно изучают предоставленный учебный материал через Интернет-сайт, а два выходных дня посещают лекционные и практические занятия, которые проводятся действующими успешными предпринимателями области и бизнес-тренерами.

Заявкой на обучение послужит анкета участника курса «Начинающий предприниматель», которую необходимо заполнить и до 14 сентября представить в БМФПМП «Бизнес-партнер» (т. 44-3-44).

Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в виде льготных займов до 500 тысяч рублей под низкую процентную ставку.

Наталья Черных,

заместитель главы

администрации района

по социальным вопросам.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии