ГлавнаяОбществоДетство поразило талантами
14.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 890
Детство поразило талантами

Ежегодно в ГДК проходит благотворительный концерт детских садов района. Нынче в нем вновь активное участие приняли все городские дошкольные учреждения. Уже не в первый раз к ним присоединились Всехсвятское и Полом, впервые выступил Подрезчихинский детсад.

Мероприятие посвящалось 80-летию образования Кировской области, поэтому главной темой стало признание в любви малой родине. За основу взяли номера, подготовленные к конкурсу Дома детского творчества «Вятская хвалёнка». Концерт вместил в себя 21 номер, каждый из которых являлся маленьким спектаклем. Открывала его песня о Белой Холунице, которую сочинила музыкальный руководитель д/с «Колокольчик» А.В Шиляева (в обработке И.В. Старкова). Зрители отметили яркие, красочные костюмы, сшитые родителями совместно с воспитателями. В результате было собрано около 30 тыс. руб., которые планируется направить на обустройство развивающей среды в дошкольных учреждениях и благоустройство зданий детсадов.

Спасибо за сладкие подарки ИП Ирине Владимировне Ковырзиной, коллективу ГДК, бесплатно предоставившему зал и подготовившему игровую программу для детей, а также всем, кто организовал это замечательное представление!

Наталья Изегова, методист руо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии