ГлавнаяОбществоДень судебного пристава
01.11.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1760
День судебного пристава

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники службы судебных приставов. На этих людях лежит большая ответственность, исполняя решения судов и иных органов, они восстанавливают нарушенные права граждан, следят за соблюдением законов.

В отделе судебных приставов по Белохолуницкому району УФССП России по Кировской области трудится 12 человек. Это начальник отдела С.А. Рычкова, 4 судебных пристава-исполнителя, 4 судебных пристава по ОУПДС, обеспечивающие охрану зданий и судов, один инспектор, один помощник судебного пристава-исполнителя и водитель.

За 9 месяцев т. г. на исполнении у судебных приставов-исполнителей находилось 5717 производств, окончено 3413, из них фактическим исполнением, то есть реально взысканы денежные средства, 2749. В консолидированный бюджет перечислено 3 млн. 983 тыс. рублей. Судебными приставами по ОУПДС обеспечен порядок на 381 судебном заседании и при совершении 623 исполнительных действий. Дознавателем отдела возбуждено 10 дел о привлечении должников к уголовной ответственности.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии